Выпадение волос

Здравствуйте! После родов заметила спустя 1,5 года,что очень сильно стали выпадать волосы,но выпадают не от корней,а где-то со средины длины волос,видимо ломкие очень.Что можно предпринять?Как лечить?

Здравствуйте. Пропейте Пантовигар курсом 3 месяца, Аквадетрим 1 месяц. Проверьте гормоны щитовидной железы, кровь на гельминты, ОАК, биохимию крови. Можно курс мезотерапии, криотерапию, Дарсонваль.