Стул темно зелёного цвета
От чего может быть у месячного ребёнка стул темно зелёного цвета вчера и сегодня до этого было всё хорошо. Ребёнок был переведён на искуственное вскармливание три дня назад. И ещё мы даём линекс детский. Я очень переживаю.
Нет
25 лет
Здравствуйте) цвет такого стула нормален для ив, и для периода адаптации к спаси. Может меняться цвет, частота стула и консистенция. Главное, чтобы не было прожилок крови.