Сыпь на гостевых изгибах,без температуры

Здравствуйте, на логтевых изгибах именно на руках появилась красная мелкая сыпь.Утром встала не было,а днем снова появилась.Раньше на двух изгибах была сыпь,сейчас на одной.Хотелось бы узнать причину.

Да.Синдром жильберра,хр.гастрит.
37 лет

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации дерматолога уже через 10 минут.

Здравствуйте
Самым безобидным методом лечения будет крем Гистан 2 раза в день
Удачи!