Содрал не большой участок кожи на половом члене

Во время мастурбации с использованием презерватива содралась кожа на половом члене,в двух местах,в первом месте покраснение и потёртость, а во втором собрана кожа,ничего не болит,присутствует небольшой зуд

Нету
20 лет

Здравствуйте. Вы не приложили фото. Если разрывов кожи нет, то ничего страшного. Можете использовать бепантен местно на раны.