Беспокоят болезненные высыпания на руке

Появился как чиряк на ладони,болезненный,потом на мизинце несколько таких чирей,рядом на другом пальце тоже появился один такой же,но на мизинце их пять ,рядом друг с другом с покраснением и в середине как водяная точка

Холецистит,панкреатит
54 года

Принятый ответ

Здравствуйте, Ирина. Прикрепите пожалуйста фото высыпаний

Здравствуйте. Непременно провести обработку перекисью водорода.Обработка смесью настойки календулы и спирта левомицетинового3- 4 раза в день.После осмотра можно дополнить лечебные мероприятия.

Ирина,здравствуйте,необходимо фото

Светлана,

Здравствуйте, Ирина
Фото приложите

Виктория, здравствуйте,я не могу подтвердить адрес электронной почты,так как ввела неправильно,а изменить не получается и поэтому фото не могу прикрепить

Здравствуйте
Добавьте фото