Чем сбить давление
Добрый день, чем сбить давление? Вчера употребляла алкоголь, давление 160/110, пульс 110 и выше, тошнит, жгет в горле, временами схватывает живот, из болезней всд и панические атаки. Врачем назначен паксил, но только купила не принимала ещё
Здравствуйте.
Примите моксонидин 0,4 мг, если имеется в вашей аптечке.
Добрый день Пак сил вам сразу не поможет чтобы помог паксил его нужно принять не меньше 4 недель сейчас примите 10 таблеток глицина под язык накапаете 50 капель Корвалола или две таблетки Корвалола и Фенибут две таблетки сразу Будьте здоровы
Юлия, не будет побочки от фенибута на фоне вчерашнего алкоголя?
Принятый ответ
Нет.не будет
Принятый ответ
Здравствуйте, выпейте каптоприл 25мг 1таб внутрь запивая водой, и любой растительный седатик какой дома есть ( пустырник,или валериана,или глицин, или афобазол, или Персен). Паксил счас не надо пока, только когда состояние стабилизируется можно начать его прием.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Сейчас можно принять анаприлин 1 таб, он и пульс снизит и давление. + Валемидин 40 капель на четверть стакана воды.
Если не поможет, вызывайте скорую.
Приём алкоголя лучше исключить полностью и начать лечение паксилом.
Эффект от антидепрессантов проявляется примерно через месяц, первое время могут быть побочные эффекты, в том числе и усиление тревоги. Поэтому первый месяц нужно принимать противотревожные препараты, например стрезам, тералиджен, атаракс.
Соблюдайте режим дня, больше гуляйте на свежем воздухе.
Должен быть полноценный сон и достаточная физическая активность в течение дня.
Используйте релаксационные методики, например медитации, релаксация по Джекобсону, аутотренинг по Шульцу.
Скачайте приложение на телефон "Без тревог".
Можно самостоятельно изучать литературу по психотерапии:
- Роберт Лихи "Свобода от тревоги"
- Д. Силов "Как преодолеть панику. Руководство по самопомощи с применением КПТ"
Принятый ответ
Здравствуйте Анна !При повышение давление необходимо принять т моксонидин 0,2
Порекомендовала бы подсоединить т атаракс начиная с 1/4 на ночь 5 дней затем увеличить через 5 дней до 1/2 (12,5 мг на ночь ) 5 дней далее через 5 дней также 12,5 мг утро и день и вечер так 1 мес так как под прикрытием паксила Необходимо принимать противотревожные
можете в домашних условиях самостоятельно проделать релаксацию:
1) аутотренинг по шульцу; Шульц утверждал, что восстановить здоровье на физиологическом и психологическом уровне можно только благодаря мышечной релаксации, развитому воображению, самовнушению, чувствам сонливости
Можно дома по интернету самим читать Руководство по Когнитивно-поведенческой терапии Сергей Харитонов ,
Когнитивно-поведенческая терапия Джудит Бек от основ к направлениям
Психомышечная тренировка ,Аутогенная тренировка (А.В .Алексеев ,А.Д Гиссен )
Начните приём однократно препарат давление нормализуется ??
Принятый ответ
Здравствуйте, принять под язык анаприлин, он снизит и давление и пульс