Не проходящие проблемы с мочеиспусканием
Повышенный пролактин 700 (ранее был 180), повышенный билирубин и прямой билирубин, остальные гормоны в норме. Мазки и бак посевы чистые. Мочеиспускание уже 3 года не до конца, часть мочи остается в уретре. Урологи все выписывают свечи и физио, не помогает. Сниженный иммунитет (постоянная заложенность носа, периодические герпесы на губе, светочувствительность), общая слабость и разбитость. По спермограмме - астенозооспермия.
нет
31 год
Надо выполнить МРТ или КТ головного мозга (исключить пролактиному), обратиться к эндокринологу!!!