Андрогель не эффективен

Здравствуйте. Отец 70л на згт андрогель 1 гр, однако нет никакого эфеекта. Использовать по 2 пакетика нет фин.возможности. Хотим перейти на уколы. Небидо наверно отлично, но дорого. Будет толк 1 раз в мес? Из дешевого Сустанон и Омнадрен - помогите пожалуйста рассчитать дозу и переодичность применения. Тестостерон 12, фсг 18, лг 12.

Гипертония, дгпж
40 лет

Небидо отличный вариант, 1 инъекция в 2-3 месяца (~ 5-6 тр). Но предварительно сдать ПСА!!!

Кстати - тестостерон 12 для 70 лет ?