Стул новорожденного

Здравствуйте. Ребёнку сегодня 4 день. Анализы все хорошие, но есть желтушка. На грудном вскармливании. Сегодня пришло молоко. Кушает хорошо. За целый день покакала 10-11 раз, но пописала всего 1 раз. Нормально ли это? Не капризничает. Спит хорошо

Нет
25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте) Для первых четверых суток это норма, до 7-10 дней ребёнок мочит я как правило 4-5 раз. Со второй недели уже 8-12 раз, не переживайте. Наблюдайте за количеством мочеиспусканий.

Принятый ответ

Здравствуйте, да это нормально. В первые дни у ребёнка выходит меконий, а затем переходный кал это что ребенок употреблял ещё внутриутробно. Затем ребенок будет получать грудное молоко, нормализуется стул и объём мочи

Принятый ответ

Здравствуйте.
Да, по частоте стула все в норме.
Но пописы как поняли ,что 1 раз? Возможно, когда какал, то и писал ребёнок.

Здравствуйте.
Для такого маленького такой стула норме, за мочеиспусканием нужно смотреть, возможно, не заметили, что ещё писал.

Принятый ответ

Здравствуйте! Скорее всего, Вы не заметили, как малыш писал еще. Количество стула в норме

Принятый ответ

Доброе утро. По количеству стула норма, по количеству мочеиспусканий маловато, но скорее всего вы не заметили все мочеиспускания ребёнка. Сейчас понаблюдайте за количеством мочеиспусканий.

Здравствуйте Дарья, частота стула при гв это норма, за количеством мочеиспускания рекомендую понаблюдать. Будьте здоровы!