Воспалился глаз — вопрос №1141552
Здравствуйте. Вчера воспалился глаз. Опух, гноился и тёк. Капала ципролетом и визином. Сегодня все без изменений. После капель течёт меньше, но сильная опухоль. Ребёнок болел гнойной ангиной и чихал мне в лицо. Возможно, это связано. Зрение не изменилось. Ранее такого никогда не было.
Возраст: 35
Хронические болезни: нетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация офтальмолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!