Дозировка В12 ребенку
Здравствуйте, легкая анемия у ребенка с детства, т.к. была во время моей беременности. Мясо практически не ест. Сейчас почти 6 лет. Купила Вит.В12 от солгар в дозировке 100 MCG(самая маленькая доза, что есть там). Пишут по 1 таб. ежедневно.Давала три месяца, анализы почти в N, но читаю в инете, что доза 1,5 мкг.... Не пойму, как же так. Делить эту таблетку на глаз невозможно. Не передозировала ли я? Переживаю.
Здравствуйте , пришлите на почту анализ крови ребенка без приема витамина