Мокрота в горле тошнота болит грудная клетка
Болит грудная клетка, колит всё тело узелки под кожей с правой стороны груди отдаёт в шею при открывания рта боль в грудной клетки с права болит правый бок в паху тревога бессонница вкус плесень во рту пожалуйста помогите!
Принятый ответ
Здравствуйте.
Сдайте для начала рутинные анализы: общий анализ крови и мочи, биохимический анализ крови с СРБ, ферритином, холестерином, сахаром крови, коагулограмму. Посетите терапевта, сделайте флюорографию.
Екатерина, все анализы есть
Прикрепите фотографии сюда.
Екатерина, ачтв понижен и тромбоциты повышены а остальные норма
Тогда консультация невролога нужна по поводу болей. По поводу узелков УЗИ можно сделать, посетить дерматолога, ревматолога.
Екатерина, такое ощущение что что-то с пищеводом ,фгдс в норме от 01.2022
Марк, посмотрите щитовидную железу, может давать похожие симптомы. На гормоны не сдавали анализы? Если дискинезия пищевода, тогда делают рентгеноскопию с барием.
Екатерина, узи сделал два раза за последний год все нормально, т3 т4 ттг нора
Нужен гастроэнтеролог, невролог.
Екатерина, кт грудной клетки с контрастом два дня назад тоже норма
Вы ковидом болели? С узелками под кожей обращались к врачу?
Екатерина, ковидом может быть но перед вакцины сдал на антитела и небыли
Екатерина, я прикрепил снимки кт грудной клетки, хотел узнать нормально?
Вам должны были выдать заключение, врач рентгенолог вам точнее скажет.
Екатерина, написано без патологии , но на снимке точки какие-то
Принятый ответ
Добрый лень! УЩИ узелков делали? Это лимфоузлы?
Марина Михайловна, делал говорят все нормально , но болят
Нормально в каком смысле? На УЗИ эти уплотнения не видят??
Марина Михайловна, кожа и мышечная ткань, все началось после вакцины, может аутоиммунное заболевание?
Нужно разобраться, что это за узелки. Это может показать ультразвук
Марина Михайловна, мокрота сегодня чёрная
Черный цвет может давать кровь. Вам нужно сейчас к терапевту
Марина Михайловна, у терапевта был три дня назад прописал нэксиум но ничего не помогает
Марина Михайловна, во рту слюни тянутся как клей
Марина Михайловна, что за инфекция, и когда дышу чувство гноя
Марина Михайловна, может аллергия какая-то