Криоперенос
Добрый день крио перенос был 8 ноября ХГЧ сделала 11 ноября показывает 3,49 это нормально или нет имплантация была? болит только поясница головные боли ночью выделения не было ничего хгч завтра контро
Принятый ответ
Здравствуйте. По ХГЧ беременности нет, но вы очень рано сдали, после переноса через 10 дне ХГЧ пересдайте
Добрый день,тесты отрицательные тоже все но наверно рана завтра будит 14 день после крио может что то измениться завтра сдам узнаю точно да или нет но странна даже нечего не беспокоит как раньше а этот крио просто только спина болит поясница и голова все ночью бывает простоттошнота и быстро проходит но груди совсем даже не так болят как обычно как то совсем слабо нечего не пойму
Галимат, извините я не верно написала я сдала 19 хгч
По ХГЧ беременности точно нет, но пересдайте ещё раз завтра, если также будет показатель меньше 5, значит имплантации не было
Принятый ответ
ХГЧ после криопереноса сдают через 10-14 дней, вы слишком рано сдали .