Тест на алкоголь
Сколько нужно не пить чтобы удачно пройти сдт тест, до этого употреблял месяц пиво, практически каждый день, не пью уже 12 дней, можно ли идти сдавать, последний раз 12 дней назад выпил бутылку водки.
Нет
34 года
Здравствуйте, все индивидуально и зависит от работы печени; скорее всего, 2 недель будет недостаточно , точные сроки сложно определить не зная состояние вашей печени, но в среднем это 3-4недели; что бы ускорить процесс и увеличить шансы на хорошие результаты надо пропить курс гератопротекторов( гептрал, фосфоглив);
Доброго времени суток. Срок индивидуальный. Но в среднем это 12-17 дней, что бы cdt стал в норму. С уважением.