О степени рака
Здравствуйте. У меня подозрения на рак яичника. На другом яичники только одна киста с четкими контурами. Сейчас жду результат анализа. Скажите если поражен только один яичник то можно надеятся на 1 стадию рака?
Гепертания 2й степени
46 лет
Здравствуйте, диагноз рак ставится только после получения гистологического/цитологического заключения. А стадирование процессе зависит от ряда факторов, не только от одностороннего/двухстороннего поражения.