С катарактой на 1 глазу (правом) мобилизуют? — вопрос №1143921
Добрый день! Если обнаружена катаракта на правом глазу у сына, то нужно менять в военкомате категорию годности к призыву? Сын в армии служил. Как это сделать? И какие существуют обязательные методы наблюдения или лечения?
Возраст: 47
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация офтальмолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!