Шишка на пальце
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что это может быть: На пальце выросла шишка, она сейчас фиолетового оттенка с одной стороны, по всему периметру видны капилляры... что это может быть? Я бы прислала фото, но тут это невозможно, я так понимаю... спасибо!
Добрый день. Фото можно добавить в платном вопросе. В бесплатном это, к сожалению, нельзя сделать. Возможно, что это гигрома или липома, фиброма, но нужно видеть, конечно. Покажите ее очно хирургу. Если это фиброма, липома или гигрома - ее просто уберут оперативным путем. Если это артритная шишка - то лечить у ревматолога.