Шишка на пальце — вопрос №114409
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что это может быть: На пальце выросла шишка, она сейчас фиолетового оттенка с одной стороны, по всему периметру видны капилляры... что это может быть? Я бы прислала фото, но тут это невозможно, я так понимаю... спасибо!
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!