Подскажите пожалуйста как применять гельземиум С1000 при диагнозе невроз, паническая атака , бессоница. На сайтах по разному пишут.
Порекомендовал препарат невролог, а как принимать незнаем, гомеопата в нашем городке нет. Диагноз, невроз. В следствии этого есть проблема со стороны ЖКТ, запоры. Бессоница, раздражительность, страхи. Пациент мужчина возраст 43года.
Принятый ответ
ГЕЛЬЗЕМИУМ С 1000 потенция принимать взрослому 9 крупинок под язык 1 раз в месяц и выжидать. Если результат не достигнут принять еще раз. Проблемы о которых Вы пишете не могут быть следствием приема препарата.
Принятый ответ
Здравствуйте! А магнелис не применяли?
Принятый ответ
Я бы все таки попробовала сначала с более простых препаратов новопассит валериана
Принятый ответ
Здравствуйте! Проверьте работу щитовидной железы(гормоны ТТГ, Т3 св, Т4 св, ат к ТПО, УЗИ).
Здравствуйте , не уповайте на гомеопатию
Принятый ответ
Татьяна,здравствуйте)1000 потенции принимаются 1 раз в месяц,количество гранул не играет большой роли,можно 3-5 под язык!Гельземиум может не совсем подходит в этой ситуации!Почитайте хорошо патогенез препарата!Жалоб конечно мало для принятия решения!Есть определенные опросники и стратегия работы,не зря у нас прием длится 2 часа обычно!