Низ живота болит

Здравствуйте. Болит в месте ~палец влево от пупка и палец почти вниз. Не постоянно, особенно когда встаёшь,ложишься,пепеворачиваешься,кашлянешь. Была у гениколога,завтра на УЗИ,но говорит скорее всего не геникологическая проблема. Так же мочу завтра сдавать.

АГ
28 лет

Здравствуйте ,УЗИ органов брюшной полости проводили?

 - отвечает  СпросиВрача –
Александра
Клиент

Алана, здравствуйте. Нет

Пройдите обследование, сейчас что-то сложно сказать.

Здравствуйте! Такая локализация боли может быть при многих состояниях. Болеть может начиная от мыщц и многое другое (жкт , гинекология, неврология). Вам нужен очный осмотр терапевта (после исключения гинекологом " своих патологии"),нужно смотреть живот. Сдать оак, ОАМ. Узи абдоминальное.

 - отвечает  СпросиВрача –
Александра
Клиент

Надежда, абдоминальное УЗИ это что такое ?)

Это узи органов брюшной полости)

 - отвечает  СпросиВрача –
Александра
Клиент

Надежда, но это же не аппендицит? Очень боюсь. Температуры нет

На аппендицит не похоже.

Здравствуйте.
Необходимо сделать УЗи брюшной полости. При наличии отклонений - общий анализ крови, биохимия.

 - отвечает  СпросиВрача –
Александра
Клиент

Ольга, но это же не аппендицит?

Сколько по времени болевой синдром?
Туда может отдавать желчный пузырь,например.

 - отвечает  СпросиВрача –
Александра
Клиент

Ольга, дней 6-7. Кончились месячные и вот началось это

Нет, это не аппендицит.
Не переживайте.

 - отвечает  СпросиВрача –
Александра
Клиент

Ольга, есть смысл диклофенак в свечах ставить ?

Боль какого характера? Ноющая, давящая, спастическая?

 - отвечает  СпросиВрача –
Александра
Клиент

Ольга, сложно сказать . От движения больно становится, наверно режущая

 - отвечает  СпросиВрача –
Александра
Клиент

Ольга, выпила ношпу ,стало полегче

Диклофенак как НПВС обладает, скорее, противовоспалительным действием.
Более эффективны должны быть спазолитики - но-шпа (дротаверин), дюспаталин.

Принятый ответ

Увидела.
Хорошо.
На нижние отделы ЖКТ более эффективен дюспаталин.

Здравствуйте
Вам необходимо обратиться очно к терапевту. Сдать ОАК, АЛТ, АСТ, глюкоза, холестерин, креатинин , билирубин, мочевина, мочевая кислота, ГГТП, ЩФ, ОАМ
Выполнить УЗИ органов брюшной полости

Здравствуйте. Помимо вышеперечисленных исследований, покажитесь хирургу, возможно так себя проявляет грыжа.

 - отвечает  СпросиВрача –
Александра
Клиент

Александр, о боже

Не переживайте, во-первых это всего лишь предположение, а во-вторых это совершенно не страшно, современная медицина позволяет лечить грыжи быстро и безболезненно.

 - отвечает  СпросиВрача –
Александра
Клиент

Александр, но это не похоже на аппендицит ??

Принятый ответ

По локализации не похоже, аппендицит как правило острое состояние, там симптомы более выраженные и есть много неспецифических симптомов.