Беременность за день до месячных
Здравствуйте, у меня цикл не регулярный. За день до месячных был половой акт, месячные пошли. Но сейчас тошнит болит низ живота и по бокам болит, а ещё часто хожу в туалет. Может ли в таком случае быть беременность?
Была киста, но вылечила.
21 год
Здравствуйте. Это не может быть беременность, сходите на лчный приём к гинекологу и гастроэнтерологу. Иногда такое бывает при отравления, вирусных заболевания жкт( энтеро или ротавирус) . И сдайте ан мочи , если частое мочеиспускание.