Затяжной бронхит — вопрос №1145636
Здравствуйте! В начале ноября заболела бронхитом. Делали рентген. Лечилась цефтриаксон уколы, хлористый уколы. На фоне кашля видимо появилась межреберная невралгия. Не вдохнуть, была боль адская. Вызывала несколько раз скорую, потом ездила в приемный покой. Делали рентген опять через неделю после прошлого , ничего там не увидели. Слушали меня и врачи скорой и терапевты. Ничего не слышали. Температуры весь период заболевания не было. Сейчас ребро начало значительно меньше болеть. ( в приемном покое делали укол дексаметазона и тринальгина, далее пью мидокалм и нимесулид). И кажется кашель стал меньше. И вдруг сегодня утром начало першить и болеть горло. По бокам красное. Утром как проснулась еще слышала перед тем как кашлянуть как будто хрип в легких. Потом прокашлялась не слышала. Но кашель из-за того, что горло першит стал чаще. Терапевт сегодня послушала, сказала чисто. Ничего особо не сказала,грудной сбор только пить и горло полоскать. В понедельник буду сдавать анализы. Я уже на панике, почему я не могу вылечиться до конца? Боюсь вдруг врачи что-то не расслышали или рентген вдруг не показал. Что делать, чем лечиться? Уже столько всего за месяц пила из лекарств, что уже страшно становится. Может ли это быть последствия бронхита?Может какие успокоительные еще будут не лишними, потому что такое ощущение что я к каждому вздоху уже прислушиваюсь и схожу от этого с ума.
Возраст: 21
Хронические болезни: СколиозНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!