Плохая эрекция

Перестал возбуждаться на порно,секс с женой сократился. При семяизвержении тянет низ как мочевой пузырь . Пошёл к врачу сдал анализы. Инфекций нет никаких. По протрузи он сказал воспаление семенных пузырьков. Может ли это так влиять на эрекцию . И как это можно вылечить?

Нет
37 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, да это может так влиять на эрекцию. Лечение в вашей выписке полностью расписано.

 - отвечает  СпросиВрача –
Иван
Клиент

Виолетта, он когда брал секрет там же получается массаж делается и сперма выходит ,потом ещё протрузи делал. И первую неделю после этого у меня была отличная эрекция утром прям к верху днем тоже была и вечером, чуть пошевелил и готов. Ну прошла неделя и всё по старому.

Ну вот это еще раз подтверждает тот факт, что все излечимо и связано с вашими диагнозами. Начинайте назначенное лечение.

 - отвечает  СпросиВрача –
Иван
Клиент

Виолетта, я уже все это выпил. А эрекции как таковой нет. Смотрю порно он не встаёт даже,а пол года назад только включил и всё как надо. Вобще незнаю в чем причина. От объятий и поцелуйев чуть шевельнется и снова отбой. Незнаю ,что это.

Необходимо посетить уролога и сдать анализы снова, чтобы посмотреть эффект от лечения есть или нет.

Принятый ответ

Здравствуйте! Проверьте гормональный фон. Для этого нужно сдать кровь утром до 11 утра (так как в это время идёт максимальная выработка тестостерона) общий и свободный тестостерон, индекс свободного тестостерона, ГСПГ (секс - гормон) - глобулин, связывающий половые гормоны, ЛГФ, ФСГ, ТТГ, Т3, Т4 свободный , пролактин, эстрадиол. Кровь нужно сдавать одним забором на весь перечень, так как гормоны лучше смотреть в комплексе в одном заборе крови.
Исключите полностью мастурбацию. Она негативно сказывается на половом акте с реальным половым партнёром.

 - отвечает  СпросиВрача –
Иван
Клиент

Галина, а кровь на это можно сдать в любой поликлинике или только в специальном месте?

 - отвечает  СпросиВрача –
Иван
Клиент

Галина, я просто пью импазу по таблетки в день, теделафил . Пропил витамины цинк ,и д3. И в принципе тоже самое. Если секс бывает то сперма есть и жидкая и тут же есть густая прям как комочки,цвет серо белый. И после семяизвержения потом тянет низ живота как бы с боков

 - отвечает  СпросиВрача –
Иван
Клиент

Галина, я добавил фото ,таких анализов хватит или нужно ещё что то добавить?

Не во всех поликлиниках делают.
Консистенция эякулята может быть разной.
Достаточно.