Фиброаденома
Здравствуйте,кормящая мама,23 года,3 месяца назад обнаружила уплотнение в груди,на УЗИ нашли туморозный узел на 18ч размерами 39мм×14мм,никак не беспокоит. Заранее спасибо за ответ
Нет
23 года
Здраствуйте.
Учитывая то что прошло 3 месяца необходимо повторить узи молочных желез в динамике у того же врача. Образования более 10 мм должно быть пунктировано с последующим цитологическим исследованием.