Что делать, если у меня искривление полового члена
Здравствуйте, уже который год напрягает то что мой половой член искривлен в лево и абсолютно асимметричный. К тому же как мне кажется он искривлен немного по оси. Это у меня врождённое я считаю. Жалоб на функциональность никаких нет. Ничего не болит и в туалет когда хожу всё хорошо, но вот внешне мне кажется что что-то не так. Подскажите как можно это решить? За ранее спасибо
Нет
15 лет
Искривление, или девиация, есть у многих. Редко член абсолютно прямой. Следует обратиться к урологу очно для уточнения проблемы.