Расшифровка узи полового члена.
Добрый вечер. После многократной мастурбации заметил искривление полового члена. Сделал Узи (фото прилагаю), поставили диагноз Болезнь Пейрнони. Скажите пожалуйста. Как медикоментозно можно исправить? Искривление не значительное. Заметно в моменте эрекции в районе головки.
Добрый вечер, не думаю что причиной стала многократная мастурбация. Так случилось, теперь - свечи лонгидаза - первые 10 через день, вторые 10 - 1 раз в три дня, капсулы и гель пейрофлекс, и витамин Е. Можете начинать.
Доброго времени суток. Андрофлор в норме. По описанию находят утолщение бляшку Пейрони.
На данный момент можно длительно Лонгидаза в свечах, плюс в виде микроинъекций в бляшку. Это может остановить прогрессию заболевания.
Плюс Пейрофлекс по 1 капсуле 2 раза в день 1 месяц..
Владимир, доброе утро. Есть ли аналог лонгидазы и гарантия, что после приёма этого препарата, бляшка рассосётся?
Аналога нет, если иностранный, но насколько мне известно официально в России не продается.
100% гарантию даёт только господь бог.
Принятый ответ
Добрый вечер.По анадрофлору лечить нечего.
Есть бляшка небольшая .
Реомендации:
-Пейрофлекспо 1 каспуле 2р\с 6 меясцев
-Вит Е по 1 каспуле 1 меясц
-Лонгидаза 3000 МЕ в/м каждые 2 дня 20 инъекций
-ударно-волоновая терапия
Здравствуйте! По Андрофлору всё хорошо. ИППП нет. Лечение не требуется. А боли при эрекции сейчас есть? Партнёр есть постоянный?
Галина, доброе утро. Болей нет. Партнёрша одна. Есть ли аналог лонгидазы и гарантия, что после приёма этого препарата, бляшка рассосётся?
Принятый ответ
Лидаза, но лонгидаза эффективне.Также после курса лонгидазы, можно пройти курс препаратом Потаба, который будет предотвращать прогрессию заболевания, стабилизировать размеры бляшки, чтобы она не росла. Наблюдаться рекоменудется.