ВМС КАЙЛИНА

Добрый день,в июле поставила вмс КАЙЛИНА. ПЕРВЫЕ 2 менструации были обильные, потом стали очень скучные,сейчас пришли по графику, но снова обильные. Это норма? На УЗИ была в августе, все нормально было

Эпилепсия
37 лет

Здравствуйте,
Обильнее,чем было до спирали?

Добрый вечер! Вас должны были предупредить, что при ношении спирали менструация будет длительной и обильной