Беременность и препараты

Здравствуйте, мне 31 год. На днях узнала о беременности, к своему врачу через неделю только. Я пью бисопролол 2,5мг на постоянной основе. Что мне делать пить дальше этот препарат или можно заменить чем то другим ?

Операция на сердце-пластика клапана трикуспидального.
31 год

Елена,здравствуйте. Применение при беременности возможно в том случае, если польза для матери превышает риск развития побочных эффектов у плода. Для корректировки лечения целесообразным будет выполнение ЭКГ и обращение на очный прием врача кардиолога.