Лезет зуб сквозь десну
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, у ребенка стёрлись молочные зубы под корень, сейчас заметила на десне, белое уплотнение, как будто лезет зуб сквозь десну. Как быстро нужно бежать к стоматологу? Сейчас болеет ОРВИ.
Порок сердца
5 лет
Здравствуйте! Зуб постоянный лезет за молочным? Надо удалять молочные. Этим заниматься после выздоровления, сейчас организм ослаблен.
Александра, обращайтесь к стоматологу в плановом порядке : один раз в 6 месяцев. Причина стирания зубов под десну вам известна? По этому поводу ребёнок наблюдается у стоматолога?