Простуда и паксил

Добрый день. Принимаю паксил 10 месяцев в данный момент заболела горло и кашель , какие лекарства можно принимать чтобы взаимодействие не было? Принимаю по 1 таблетки в день. Сократила с 2 таблеток .

Глаукома, гастрит
42 года

Здравствуете, препарат совместим практически со всеми лекарствами от простуды; для примера: можете полоскать горло фурациллином, от кашля ацц или мукалтин; противовирусные-грипферон;

 - отвечает  СпросиВрача –
Любовь
Клиент

Екатерина, антибиотик вообще никакой нельзя?

Можно амоксиклав

 - отвечает  СпросиВрача –
Любовь
Клиент

Екатерина , спасибо Вам огромное что ответили на бесплатное сообщение. Дай Вам Бог здоровья!

 - отвечает  СпросиВрача –
Любовь
Клиент

Екатерина, в связи с уменьшением дозы может вернуться тревожность? Чувствую что как то не комфортно стало

Безусловно может, а зачем вы уменьшили дозировку?

 - отвечает  СпросиВрача –
Любовь
Клиент

Екатерина, с 2 перешла на 1.5 , 3 недели пропила и перешла на 1. Слишком желудок начал болеть. Думала к декабрю закончу как раз год

Заканчивать надо только при стабильным состоянии, раз организм дает такую реакцию вы еще не готовы

 - отвечает  СпросиВрача –
Любовь
Клиент

Екатерина, значит продолжать по 1.5

Принятый ответ

Да

 - отвечает  СпросиВрача –
Любовь
Клиент

Екатерина, спасибо огромное!