Консультация терапевта /

Трайкор и алкоголь — вопрос №1146991

Добрый день, подскажите, я пью трайкор две недели и панангин , предстоит мероприятие в субботу, хочу выпить алкоголь, коньяк, не пропадут ли эффект лечения и не будут ли последствия? Очень благодарна буду за ответы! Спасибо!

Возраст: 36

Хронические болезни: Нет

Терапевт, Кардиолог
здравствуйте
эффект лечения не пропадет, главное все в меру. так как действие на печень препарата с алкоголем приумножится.
Терапевт
Здравствуйте. Эффект не пропадет, в этом деле главное умеренное употребление. Будьте здоровы!