Дискомфорт в области ануса

Добрый день! Где-то неделю назад не могла долго сходить в туалет, но потом кое-как сходила, после несколько дней был дискомфорт, затем все прошло и вот вчера вечером появился дискомфорт и я нащупала отросточек который стал немного больше по размеру. Дискомфорт не постоянный, то есть то его нет. Как это лечить? Не перерастет ли это в рак ? К врачу возможности сходить нет, так как у нас в городе такого врача нет. Спасибо за ответ!

Нет
22 года

Алина, добрый день.
Нужно прикрепить фотографию того, что Вас беспокоит. Скорее всего ничего страшного, но без визуального контроля точно ответить сложно.