Расшифровка б/а крови

Здравствуйте. Летом был ковид. Сейчас выпадают волосы и немеют руки. Сдала биохимию(на момент сдачи выздоровела только от орви). Можете расшифровать результаты?плохие или хорошие и на что обратить внимание.

Нет
32 года

Принятый ответ

Здравствуйте! Прикрепите, пожалуйста, анализ.

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Надежда, готово

У вас хорошие анализы. Немного повышен срб, видимо потому что недавно переболели Орви. Всё хорошо

Принятый ответ

Здравствуйте
Прикрепите результаты, пожалуйста

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Диана, готово

Результаты у вас в норме. Незначительно повышен СРБ- это неспецифический показатель воспаления в организме, отреагировал на ваш ОРВИ, в динамике снижается медленно.
ОАК, ферритин, гормоны щитовидной железы не сдавали?

Принятый ответ

Здравствуйте. У Вас хороший анализ, повышенный с-реактивный белок скорее всего на фоне перенесенного орви.

Принятый ответ

Здравствуйте, по биохимии крови нет значимых изменений, немного повышен натрий, тут вам нужно употреблять меньше соли. Учитывая жалобы сдайте ещё анализ на витамин Д и ферритин

Принятый ответ

Здравствуйте. Кроме высокого показателя натрия другие показатели не изменены. Стоит сдать кровь на ферритин, ттг, т4.