Кандидозные паранихии или нет?

Возраст 47 лет. С марта 2022 года (в феврале 2022 переболела ковидом в лёгкой форме) стали беспокоить кожные проявления в виде мелких трещин на мочках ушей, около сосков, периодический зуд в интимной зоне. Параллельно ногти на руках и ногах начали расти с изменениями в виде чешуйчатости, добавилась грибковая инфекция, лабораторно подтверждённая. По части гинекологии- менструации полностью прекратились с того же периода, приливы жара и потливости, периодически озноб присутствуют. Консультировать у гинеколога, эндокринолога, терапевта, дерматолога, сдала назначенные анализы. Принимаю ирунин по схеме, акридерм мазь,и уже 5 месяцев пью климасферу. Беспокоит то, что на сегодняшний день кожные проявления сохраняются, ногти стали понемногу отрастать. Онихолизис ставят, но говорят, что это не первопричина, лечение симптоматическое. Никто точно не сказал причины.

Нет.
47 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Вам необходимо проконсультироваться с дерматологами

Улвия,здравствуйте! Я уже консультировалась.

Принятый ответ

Вам необходимо консультация дерматолога