Почему одна сторона лица не работает?
Добрый вечер, у меня такая проблема: одна сторона улыбки не работает совсем, не могу улыбнутся ей нормально, ни посмеяться, это сторона выглядит значительно хуже другой, будто 2 разных человека. Может ли это быть связано с прикусом? хотя мне ни один врач не говорил про это ничего
Лера, обратитесь лично на приём к стоматологу и челюстно- лицевому хирургу
Светлана, спасибо, я попробую
Здравствуйте! Как давно вы заметили такие изменения? Предшествовало ли этому состоянию болевые ощущения?
Я бы посоветовала обратиться на очный приём к неврологу.
Добрый день , прикрепите ,пожалуйста, фото во время улыбки . Если есть снимки челюстей , тоже прикрепите . Скажите , пожалуйста, когда это началось ? Сопровождается ли болями или неприятными ощущениями ?
Екатерина, это, видимо с рождения?
Екатерина, извиняюсь, фото не получается прикрепить
Нужно обратиться к грамотному неврологу , провести хорошую диагностику
Здравствуйте)
Возможно есть связь с лицевым нервом.
Нет чувства онемения или снижения чувствительности в этой зоне?
Вам нужно обратиться к неврологу для начала.
Здравствуйте! Необходим очный осмотр невролога и челюстно-лицевого хирурга.