Нет эрекции

Здравствуйте,у меня такая проблема,девушка уехала в командировку на месяц,после этого у меня нет эрекции,хотя до этого с этим никогда проблем не было вообще,может ли это быть из за стресса,и переживания,подскажите,что делать? И сколько это может длится?

Нет
22 года

Принятый ответ

Дмитрий здравствуйте! Скажите, ранее были такие ситуации? Либидо при этом у Вас есть? Занимаетесь ли Вы мастурбацией?

Мария, ранее такого не было,занимался,но очень редко

Дмитрий сейчас мастурбацию исключите пожалуйста.
Само либидо сейчас есть?

Мария, ну счёт либидо не знаю

Что с работой? С родными? Какие стекссы были за последние пол года и как с ними справлялись?

Мария, с работой и семьей все хорошо ,вот это началось когда девушка улетела в другой город,то есть за день до ее отлёта все было отлично

Дмитрий нужно обязательно сходить на прием очно. Сейчас я не вижу в целесообразности назначения лекарственных препаратов. Но лучше подстраховаться.
Вы вообще тревожный человек? Со сном как? Как с тревогой?

Мария, так то нет,не тревожный,со сном плохо,не могу спать почти,к какому врачу нужно сходить?

Вам необходимо обратиться к врачу психиатру.
При плохой эрекции и нарушении сна в сексологии используется препарат Триттико. Проконсультируйтесь с сексологом о возможности начала приема. Данный препарат улучшает эрекцию и нормализует сон.
Поправляйтесь!

Принятый ответ

Здравствуйте,
Отсутсвие эрекции может наблюдаться на фоне стрессовых состояний и тревоги, но для того , чтоыб исколючить какие либо физиологические патологии вам необходим очный прием специалиста и прохождение обследования.
Скажите пожаолуйста, является лди для вас отъезд девушки стрессом высоой интенсивноти? Или вжизни присутсвуют еще и дургие стрессы? как вы эмоциоанльно воспринимаете и переживаете ее отъезд? Что он для вас значит и как меняет вашу жизнь ?

Светлана, думаю да считается,плохо сплю,переживаю

В этом случае вам необходимо разбираться с тем, что вас вводит в такое острое состяние и исать способ с ним справиться и снизить его влияние . Ваша девушка уехала навсегда ? Это полный разрыв отношений ?

Светлана, нет уехала на месяц по работе

Месяц это не так долго. Она скоро вернется и возможно все наладится с эрекцией. Если нет, вот тогда нужно заниматься этим вопросом

Принятый ответ

Здравствуйте! А девушка уже приехала?

Галина, нет уехала только 5 дней назад

Эрекцию нужно оценивать при регулярной половой жизни с постоянным половым партнёром. Если сейчас нет девушки с Вами, то не нужно задумываться о эрекции.

Галина, то есть это может быть из за того что ее просто нет рядом,так понимаю?

Да. Это нормально. Не переживайте! У Вас всё хорошо.

Галина, спасибо большое?

Принятый ответ

Здравствуйте. А связь с девушкой есть, переписка, общение?