Консультация сексолога /

Нет эрекции — вопрос №1148286

Здравствуйте,у меня такая проблема,девушка уехала в командировку на месяц,после этого у меня нет эрекции,хотя до этого с этим никогда проблем не было вообще,может ли это быть из за стресса,и переживания,подскажите,что делать?
И сколько это может длится?

Возраст: 22

Хронические болезни: Нет

Психиатр, Психотерапевт
Дмитрий здравствуйте! Скажите, ранее были такие ситуации? Либидо при этом у Вас есть? Занимаетесь ли Вы мастурбацией?
Принятый ответ
Клиент
Мария, ранее такого не было,занимался,но очень редко

Психиатр, Психотерапевт
Дмитрий сейчас мастурбацию исключите пожалуйста.
Само либидо сейчас есть?
Клиент
Мария, ну счёт либидо не знаю
Психиатр, Психотерапевт
Что с работой? С родными? Какие стекссы были за последние пол года и как с ними справлялись?
Клиент
Мария, с работой и семьей все хорошо ,вот это началось когда девушка улетела в другой город,то есть за день до ее отлёта все было отлично
Психиатр, Психотерапевт
Дмитрий нужно обязательно сходить на прием очно. Сейчас я не вижу в целесообразности назначения лекарственных препаратов. Но лучше подстраховаться.
Вы вообще тревожный человек? Со сном как? Как с тревогой?
Клиент
Мария, так то нет,не тревожный,со сном плохо,не могу спать почти,к какому врачу нужно сходить?
Психиатр, Психотерапевт
Вам необходимо обратиться к врачу психиатру.
При плохой эрекции и нарушении сна в сексологии используется препарат Триттико. Проконсультируйтесь с сексологом о возможности начала приема. Данный препарат улучшает эрекцию и нормализует сон.
Поправляйтесь!
Психолог
Здравствуйте,
Отсутсвие эрекции может наблюдаться на фоне стрессовых состояний и тревоги, но для того , чтоыб исколючить какие либо физиологические патологии вам необходим очный прием специалиста и прохождение обследования.
Скажите пожаолуйста, является лди для вас отъезд девушки стрессом высоой интенсивноти? Или вжизни присутсвуют еще и дургие стрессы? как вы эмоциоанльно воспринимаете и переживаете ее отъезд? Что он для вас значит и как меняет вашу жизнь ?
Принятый ответ
Клиент
Светлана, думаю да считается,плохо сплю,переживаю
Психолог
В этом случае вам необходимо разбираться с тем, что вас вводит в такое острое состяние и исать способ с ним справиться и снизить его влияние . Ваша девушка уехала навсегда ? Это полный разрыв отношений ?
Клиент
Светлана, нет уехала на месяц по работе
Психолог
Месяц это не так долго. Она скоро вернется и возможно все наладится с эрекцией. Если нет, вот тогда нужно заниматься этим вопросом
Уролог, Андролог
Здравствуйте! А девушка уже приехала?
Принятый ответ
Клиент
Галина, нет уехала только 5 дней назад
Уролог, Андролог
Эрекцию нужно оценивать при регулярной половой жизни с постоянным половым партнёром. Если сейчас нет девушки с Вами, то не нужно задумываться о эрекции.
Клиент
Галина, то есть это может быть из за того что ее просто нет рядом,так понимаю?
Уролог, Андролог
Да. Это нормально. Не переживайте! У Вас всё хорошо.
Клиент
Галина, спасибо большое?
Психолог
Здравствуйте. А связь с девушкой есть, переписка, общение?