Странная сыпь на 5й день ОРВИ — вопрос №1464627
Добрый вечер, такая проблема, 14 числа у ребенка поднялась температура. 38,1, затем ночью в 3 - 38,7, в пол 5 -38,4, потом была днем максимум 39,5, 15 числа температура максимум была 38,5 , на 3й день максимум 37,5, последние 2 дня в пределах 37,2, на 3й день так же легко кашель и вот сегодня заметила сыпь, это получается 5й день, что это может быть
Возраст: 21
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!