Сухая кожа головы, перхоть

Здравствуйте. Стянутость кожи, сыпется мелкие чешуйки, хочется чем-то прям намазать и не смывать. Купила шампунь Clear от перхоти, но лучше не стало. Что можно сделать?Какой крем для головы, какой шампунь?

Гипертония, пью таблетки и пью фемостон конти
55 лет

Здравствуйте. Необходимо подбирать, что именно Вам подойдет: сульсена форте шампунь с кетоконазолом или кето плюс или виши деркос.

 - отвечает  СпросиВрача –
Лариса
Клиент

Юлия, а крем какой для кожи головы, одного шампуня думаю не достаточно

Рекомендую попробовать, это лечебные средства с активным лекарственным препаратом. Выдерживать на коже 10 минут и смывать.

Здравствуйте вам нужны 2 шампуня Псорилом салициловый и псорилом Дегтярный. Их чередовать при мытье головы.