Смешивать смесь Nutrilon premium 1 и Nan кисломолочный

Подскажите пожалуйста можно ли смешивать Смешивать смесь Nutrilon premium 1 и Nan кисломолочный? Проблема со столом началась 5 дней назад, ребёнку месяц, до этого проблем с покакать не было, сейчас без глицериновой свечки или трубочки (и то и другое стоит только вставить и он какает) покакать не может, хотя пукает хорошо! Хочу попробовать дать Nan раз, два в день грамм 30, может поможет! Когда какает стул хороший, только в начале густоват!

Нет
36 лет

Здравствуйте! На ив стул в норме может отсутствовать до 5 дней, главное чтобы на выходе он был мягким и ребенка не беспокоил.
Смешивать в одной бутылке две смеси нельзя, сначала даем одну, потом другую

Алина Александровна, спасибо большое!
Я попробовала дать 30 гр-км, и 90 обычной, и через 6 часов все хорошо!
Как часто можно давать км, можно ли пару кормлений в сутки заменить км?
Алина Александровна я бы не стала давать км, но сам покакать не может( или глицериновые свечи или трубочки раз в сутки, а иногда и два, если этого не сделаю орёт диким криком, не спит)

Да, можно заменить пару кормлений до улучшения стула