Диарея на фоне стресса

Добрый день! Помогите мне пожалуйста консультацией. Раньше стоит чуть понервничать, начинается диарея! Теперь она почти постоянно, потому что я переживаю, что она начнется! Куда то пойти или поехать стало не реально,так как хочется постоянно в туалет, не всегда жидко! Могу за день раза 4сходить Очень от этого устала! Помогите пожалуйста советом

Панкреатит
28 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. В течение которого времени уже так происходит? Вы учитесь/работаете? В чём причина вашего стресса была изначально?

Думаю, если органической патологии в желудочно-кишечном тракте или других причин нет, то вам надо взять отпуск, отдохнуть от суеты, обратиться к психологу и разобраться в себе. Страхи уйдут, стул нормализуется, жизнь станет нормальной.