Почему у меня секс в жизни на первом месте

Здравствуйте мне 43 года Всю жизнь меня беспокоит моя сексуальная озабоченность жена говорит что я слишком часто хочу близости каждый день. Поэтому всё время конфликты на эту тему. Постоянно занимаюсь ананизмом. С женой живём 20 лет двое детей. Но из-за моих похождений раньше и после моих её похождений тоже,всё идёт к разводу. Я от всего этого очень устал понимаю что секс - это не главное в жизни но ничего с этим сделать не могу Подскажите к какому специалисту можно обратиться? В остальном в жизни в принципе материально всё нормально.

Повышенное давление межпозвоночные грыжа в грудном отделе
43 года

Принятый ответ

Здравствуйте, вам нужно проработать эту проблему с психологом.

Принятый ответ

Здравствуйте! У Вас высокая половая конституция. Это Ваша индивидуальная особенность. Вам нужно перенаправить свою энергию на какое нибудь хобби, занятия спортом.

Принятый ответ

Здравствуйте, Алексей.
Причин такого вашего состояния может быть много. Например, Вы можете не осознавать,что у Вас есть проблемы, которые Ваше подсознание расценивает, как угрожающие выживанию, а навязчивое желание постоянно заниматься сексом, лишь способ не думать о плохом.
Так же, как вариант, секс для Вас может быть единственным развлечение и источником удовольствий.
Возможно, Вы не умеете справляться со своим возбуждением. И пытаетесь каждую свою эрекцию использовать «по назначению».

Принятый ответ

Алексей здравствуйте!
Я рекомендую Вам очную консультацию врача-сексолога. Конечно занятия ананизмом нужно прекратить. А поможет Вам и сохранит Ваш брак препарат Сонопакс, препарат рецептурный.
Можно начать прием с 5 мг утро и 10 мг на ночь.препарат снизит неистовое желание, но эрекция сохранится.
Всех Вам благ!

Принятый ответ

Добрый вечер
В психоанализе это называется сублимация - перенос сексуальной энергии в творческую. попробуйте найти увлечение среди чего-то, куда вы могли перенести свою энергию, что вас могло бы заинтересовать, дать вам те ощущения, что дает онанизм

Здравствуйте! Таким образом Вы сбрасываете напряжение и отвлекаетесь. Нужно обратится к психологу-сексологу и проанализировать Ваше сексуальное поведение.

Здравствуйте. Как вы справляетесь со стрессом? С накопленным за день напряжением?