Выделения после прерывания беременности.
3 ноября было прерывание беременности на 15 неделе. Потом по рецепту с16 по 25д пью Дюфастон.Прошло 3 недели, есть мажущие выделения светло или темно1коричневого цвета. Общее состояние,вроде норм. Ну тянет иногда в районе яичника. На узи только на 5 день сл.цикла написано. Это норма или?
Принятый ответ
Добрый день.
Да, по описанию это нормально.
Самое главное чтобы не было обильных выделений.
Здравствуйте! После данной процедуры выделения могут быть в течении месяца, это нормальная ситуация.
Добрый вечер! Описанная ситуация - норма
Здравствуйте! Каким числом прерывали беременность? Когда в последний раз вам проводили узи органов малого таза?
Добрый день.
В вашем описании нет ничего угрожающего. Вполне можно продолжать выполнять назначения.
Добрый день!
Да, это может быть вариантом нормы. Выделения могут быть до полтора месяца быть после.
Вам назначали антибиотики? Делали узи после?