Бешенство и алкоголь
Я сделала сегодня на 90день последнюю прививку от бешенства а завтра можно алкоголь? мне идти на день рождения меня окорябала еле заметно крыса неизвестная подскажите пожалуйста заранее благодарна❤️
35 лет
Здравствуйье, в анатации к препарату (вакцина от бешенства) прописывается, что алкоголь употреблять нельзя в течение 6 мес. Но такие ограничения есть только для российских препаратов, что осталось ещё от вакцины от бешенства прошлого поколения (40 уколов) - там это было оправдано в связи с сильным действием на нервную систему.
В европейских и американских аналогах препарата таких ограничений нет (вакцины одного поколения).