Кок Лендинет 30 и алкоголь

Здравствуйте. Нахожусь а отпуске на море. Каждый день выпиваю пиво, иногда пару раз было виски. Пью кок лендинет 30. Не пропускаю, примерно в одно время +\- 2-3 часа. Кок пью 3 ий месяц. Подскажите, есть ли риски? Стоит волноваться, что при приеме кок и алкоголя снижен контрацептивный эффект?

Нет
34 года

Принятый ответ

Добрый день.
Нет. эффект совсем не снижается.
При приеме КОК не противопоказан алкоголь. Отдыхайте с удовольствием )

Принятый ответ

Кристина, здравствуйте

Нет, волноваться не стоит, алкоголь не снижает эффективность препарата

Принятый ответ

Здравствуйте, при совместном приеме КОК и алкоголя контрацептивный эффект не снижается. На фоне приема КОК алкоголь не противопоказан.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Алкоголь не влияет на контрацептивные свойства препарата.
Не стоит волноваться.

Принятый ответ

Здравствуйте. Не переживайте алкоголь вообще никак не влияет на контрацептивный эффект