Что выпить чтобы не тошнило от алкоголя

После алкоголя всегда тошнит на следующий день , больше нет никаких симптомов ( не болит голова и тд) . Что можно выпить перед приемом алкоголя чтобы не тошнило и что еще можно сделать ?

/
20 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
Можно принимать полисорб 3 раза в день.
Увеличьте количество потребляемой жидкости.

Здравствуйте. Есть мотилиум расстворимая во рту таблетка. За час до приёма алкоголя.

Здравствуйте.
Если тошнит то правильнее вообще не употреблять алкоголь, рассматривать безалкогольные напитки.
А так можно попробовать Полисорб и Янтарную кислоту, они нивелируют токсическое действие алкоголя.

Здравствуйте, перед приемом ничего не нужно, после можно принимать сорбенты- полисорб, мотилак от тошноты

Здравствуйте, хорошо помогает мотилиум 10 мг , за 1-1,5 часа до приема алкоголя , а после приема алкоголя полисорб .

Евгения Владимировна, здравствуйте, 1 таблетку?

Да, все верно ?

Евгения Владимировна, мотилиум можно заменить на мотижект?

Принятый ответ

Да, одно и тоже ?

Здравствуйте, за неделю до алкоголя можно принимать овесол, наладить питьевой режим, употреблять лишь небольшое (дозированное) количество алкоголя и хорошего по качеству. Хорошо закусывать.