Узи показал большой вес

Здравствуйте 3 ноября легла на сохранение 35-36 недель было сделали узи вес плода был 2700+300 грамм , 26 ноября пришлось снова лечь на сохранение 38-39 недель , теперь вес плода 4000 кг , неужели так быстро мог прибавится вес , или изначально мне не правильно сказали вес ?

Варикоз вен , бронхит , гастрит
36 лет

Доброе утро! Какой-то вес неправильный

 - отвечает  СпросиВрача –
Каролина
Клиент

Илона, в итоге как мне понять две разные узистки , один роддом , кому верить

Каролина, пусть перед родами Вам переделают узи

 - отвечает  СпросиВрача –
Каролина
Клиент

Илона, благодарю