Боюсь то таблетки могут не подествовать

Здравствуйте,сегодня в гинекологии дали мне 2 таблетки миропристона,и еще 2 таблетки миролюта ,выпить через 48 часов. Боюсь что не подействуют т.к не хватит дозировки(боюсь чистки). по срокам акушерсих 6 недель,по УЗИ 4-5 недель. P.S Делала до этого мед.аборт давали 3 таблетки миропристона и 4 миролюта

гиперинсуленеия, холетистит
30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Ваш вес какой?
По инструкции достаточно 1 таблетки. Индивидуально увеличивают по весу и сроку беременности. А срок беременности у Вас небольшой.

Ольга, рост у меня 170см,вес 90кг,пеереживаю что 2 таблетки миролюта могут не помочь

Пробуйте пока так. Если что-то будет не так- дозировку врач увеличить на вторых таблетках. Первых 2х точно хватит, т.к. срок маленький.

Принятый ответ

Здравствуйте Дарья,
По всем рекомендациям и в практике что 2 что 3 таблетки действуют абсолютно одинаково.
Тем более маленький срок, не переживайте

Принятый ответ

Здравствуйте! Все правильно, не переживайте. Принимайте препараты. Если после вторых таблеток выделения будут скудные, или будет рвота, обратитесь к гинекологу. Как правило в таком случае дают таблетки повторно.

Принятый ответ

Добрый день! Да, надо именно 4 таблетки миролюта, в идеале

Илона, т.е если я выпью 2 таблетки миролюта,они могут не помочь? просто у нас в городе медикаментозный аборт не делают,я ездила в другой город

50/50

Принятый ответ

Здравствуйте!это абсолютно нормально, препараты подействуют

Здравствуйте, срок маленький таблетки будут действовать