Что вас беспокоит?
Фарм.абот и метронидазол
Здравствуйте.Срок был 4 недели 6 дней 15.05 выпила мефипрестон , сегодня не успев в 12 как было сказано выпить мезопростол 4 т, началось само кровотечение,ну таблетки все же выпила,что надо видела, уже вышло... Скажите сколько действуют таблетки по времени?И ещё вопрос,врач без анализа сразу назначила метронидазол (250*3),но вчера пришел мазок,я так понимаю нет необходимости пить его?Тем более мне с него очень плохо(принимала при синусите),ужасная слабость, потливость с него.Или можно чем то другим заменить?Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте, всё индивидуально, в плане выделений. Метронидазол можно заменить на Индометацин свечи 10 дней на ночь ректально
Александра Александровна, , подскажите,у меня ещё в назначении свечи вагинальные НеО-Пенотран ими не обойдусь? Таблетки нужно все же?
Принятый ответ
Свечи могут заменить всё, в их составе Метронидазол, но так как Вы из будете использовать вагинально, то побочек не будет
Принятый ответ
Здравствуйте. Выделения могут быть ещё несколько дней, у всех по-разному, при отсутствии жалоб Метронидазол использовать не нужно
Принятый ответ
Здравствуйте
Мазок требует коррекции , учитывая проводимый фармаборт
Если переносимость плохая замените на бнидокс 100 мг 3 раза в день 5 дней
Здравствуйте!
Препарат оказывает действие в течение суток. Если выделения есть - медикаментозный аборт можно считать состоявшимся. Выделения будут продолжаться до 2х недель.
Через 2 недели УЗИ ОМТ.
Метронидазол замените на 2 таб. Секнидокса однократно перорально. По мазку у Вас анаэробный вагинит, пролечиться нужно обязательно
Елена Борисовна, подскажите,у меня ещё в назначении свечи вагинальные НеО-Пенотран ими не обойдусь? Таблетки нужно все же?
Принятый ответ
Да, желательно и перорально принять препарат, чтобы было эффективнее.
Похожие вопросы по теме
- 26 Июня 201837 ответов
- 1 Мая 20201 ответ
- 26 Апреля 202118 ответов