Мч быстро кончает после того как отбил лобок
Здравствуйте! Не знала, какой именно врач решает данную проблему... 2 года назад при половом акте мч переусердствовал и отбил лобок, после чего он долго болел тянущей болью(в районе предстательной железы, по правую сторону от неё). После того раза он пошёл к урологу(взял мазок из уретры), но тот сказал, что все хорошо. Проблема такова: как только у мч ноги станут холодными или он замёрзнет, он быстро кончает. Что это может быть? Как лечить? У какого врача?
Здравствуйте, тут нужен уролг или андролог
Здравствуйте, это точно не к терапевту, нужен уролог
Здравствуйте, необходима консультация уролога
Добрый день, обратитесь к урологу-андрологу.
Здравствуйте
Необходима консультация уролога- андролога
Принятый ответ
Здравствуйте, это может быть хронический простатит. Нужно сделать УЗИ предстательной железы , сдать спермограмму с последующей консультацией уролога.