Сухость и жжение глаз

Делала лазерную коррекцию летом, прошла хорошо, а последние 2 недели сухость и жжение в глазах, что делать, капала Теалоз после операции и два вида других капель Как врач назначил, от чего может быть.

Гастрит
31 год

Здравствуйте.
Если сейчас беспокоит сухость, то капайте увлажняющие капли (стиллавит, оптинол мягкое восстановление или теалоз) по 1 кап 2-3 раза в день в оба глаза 1-2 мес