Подготовка при ЭКО
Здравствуйте подскажите пожалуйста надо ли увеличить дозу эутирокса 88 мг при ЭКО . Если да , то надо в день переноса эмбриона или когда подтвердится беременность …...???? Заранее благодарю..!!!
Нет
29 лет
Здравствуйте! Если вы принимаете Тироксин по поводу гипотиреоза, при наступлении беременности доза увеличивается на 20-30%.